Яндекс Метрика
"Краса в погонах"

"Краса в погонах"

03.03.2020 "Краса в погонах" В минувшие выходные состоялся Финал регионального конкурса "КРАСА В ПОГОНАХ".
Конкурс был проведён УФССП Российской Федерации и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России. Участниками стали сотрудницы полиции, МЧС, судебные приставы, представительницы Управления ФСИН России по Вологодской области, Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте, ВИПЭ ФСИН России.
ЗАО "Агромясопром" выступил партнером мероприятия и по традиции вручил всем участницам конкурса приятные подарки со своей продукцией.

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН