Яндекс Метрика
День пенсионера и пожилого человека в Агромясопром!

День пенсионера и пожилого человека в Агромясопром!

29.09.2021 День пенсионера и пожилого человека в Агромясопром!

1-го октября - прекрасный повод, чтобы выказать уважение людям пенсионного возраста. Накануне этого замечательного события, работники ЗАО Агромясопром во главе с директором по персоналу Смирновой Екатериной Алексеевной поздравили своих коллег, переступивших  планку 65-летнего возраста. От компании были вручены подарки с вкусной колбасной продукцией, а талантливая Алена Александровна (специалист по охране труда) исполнила несколько музыкальных композиций!

Конечно, о пожилых людях и пенсионерах, следует помнить каждый день, а не только раз в год во время торжества. Этот день также должен праздноваться с особым размахом, ведь в эту дату мы отдаем дань уважения людям, так много сделавшим для общества.

Первый день октября – это дата, в которую каждый обязан позвонить своим родственникам: мамам, папам, бабушкам или дедушкам. Замечательное торжество становится еще одним прекрасным поводом для того, чтобы выказать свою любовь, заботу и уважение старшему поколению.

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН