Яндекс Метрика
В Вологде наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания

В Вологде наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания

02.08.2022 В Вологде наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания В четвертую субботу июля – на этот раз 23 числа – свой профессиональный праздник отмечают работники торговли. В связи с этим, в Вологде наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания.
В администрации Вологды наградили работников и ветеранов торговой отрасли. Руководителям и работникам компаний вручили почетные грамоты и благодарственные письма мэра Вологды.
Объявлена благодарность Мэра г.Вологды нашим прекрасным девушкам, которые добросовестно работают уже много лет, в фирменных магазинах, нашей торговой сети "Лавка у Дома":
Ледневой М.Б., Замаховой И.И., и заведующим магазинов - Моховой Е.Ю. и Огурцовой С.Ю.

За личный вклад в развитие экономики Вологодской области и добросовестный труд Департаментом экономического развития Вологодской обл. были награждены продавцы-кассиры:
Копосова С.В., Черняева Т.В., зав.магазином Солодова О.С., зав.магазином Авдушева Н.А.,
Еремеева Е.А., Королева А.А., Кочурова И.В., Смирнова Г.В.

За добросовестный труд и успехи в работе Генеральным директором были поощрены:
Заулкова О.А., Фролова И.Г., Смирнова А.П., Малкова Е.А.,
Германова Г.Ю., Бобылева Т.С., Шишебарова Р.Г., Теленкова Е.С., Платонова С.А. !!!

Искренне поздравляем вас! Гордимся вами!

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН