Яндекс Метрика
V Емельяновские чтения.

V Емельяновские чтения.

29.06.2021 V Емельяновские чтения. 1-4 июня 2021 года прошли V Емельяновские чтения, приурочены к 100-летию со дня создания Северо-Западного научно-исследовательского института молочного и лугопастбищного хозяйства.Чтения нацелены на развитие и углубление традиций научных исследований в области сельскохозяйственной науки и агропромышленного комплекса.
В мероприятиях приняли участие российские и зарубежные ученые, руководители федеральных, региональных и местных органов власти, представители предприятий сельскохозяйственного сектора.
Вологодские производители были приглашены для проведения дегустаций на мероприятии.
Компания «АГРОМЯСОПРОМ», в лице маркетолога Ксении Киселевой с удовольствием, познакомила участников конференции со своей продукцией. Гости мероприятия остались в восторге от наших колбасных изделий, звучали только положительные отзывы.

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН