Яндекс Метрика
Сохранение традиций качества

Сохранение традиций качества

29.10.2018 Сохранение традиций качества 26 октября в ВЦ «Русский дом» состоялась выставка «Настоящий Вологодский продукт», посвященная 15-летнему юбилею товарного знака.
Очередную награду предприятие «Агромясопром» получило сегодня на выставке «Настоящий вологодский продукт» из рук Губернатора Вологодской области Кувшинникова О. А. Олег Александрович вручил нам кубок «За сохранение традиций качества», как предприятию с высоким качеством выпускаемой продукции! Олег Александрович также высоко оценил и вкусовые качества нашей колбасы, продегустировав одну из последних наших новинок — «Фермерскую» варено-копченую. Мы благодарны за столь высокую оценку нашей продукции. Мы работаем для вас, наши любимые Вологжане! Мы гордимся высоким качеством своей продукции, потому что мы производим колбасу, которую едим сами и советуем Вам! Спасибо за то, что Вы выбираете нас!

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН