Яндекс Метрика
С ДНЕМ ПРОГРАММИСТА!

С ДНЕМ ПРОГРАММИСТА!

13.09.2019 С ДНЕМ ПРОГРАММИСТА! Сегодня в России отмечается профессиональный праздник — День программиста.
С этим праздником коллектив ЗАО Агромясопром поздравляет сегодня профессионалов в своем деле. Чтобы стать настоящим программистом, нужно много упорства, усидчивости и силы воли. Ну и конечно же ума!
Этими качествами обладают специалисты IT-отдела ЗАО Агромясопром Киселев Евгений и Хомяков Денис. У вас талант к этому делу. Так что желаем вам, как можно больше профессиональных вершин покорить. Как можно интересней программу придумать. И стать как можно более известными в своем деле. Если задуматься, то теперь это самый важный праздник на нашей планете. Ведь без программ, которые вы создаете, компьютеры станут обычными железяками. Спасибо вам за ваш труд, знания и компьютерные программы, благодаря которым рутинной работы остается все меньше, а развлечений появляется все больше. Так что с праздником важнейшим для всех нас!

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН