Яндекс Метрика
«Продэкспо-2021»: точки роста продовольственного сектора страны.

«Продэкспо-2021»: точки роста продовольственного сектора страны.

20.04.2021 «Продэкспо-2021»: точки роста продовольственного сектора страны. С 12 по 16 апреля 2021 года в Москве, в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне, состоялась 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021».
Выставка является авторитетной бизнес-площадкой для встреч закупщиков федеральных и региональных сетей – стратегических заказчиков продовольственной отрасли России и стран Евразийского союза, представителей HoReCa – ресторанов, баров, кафе.
На протяжении 5 дней представители более чем 1 500 компаний из 42 стран демонстрировали свою продукцию. Отдельным стендом на международной выставке ПРОДЭКСПО-2021 представила свою продукцию ЗАО «Агромясопром», в лице генерального директора Абрамова Артура Александровича -профессионального технолога, который лично участвует в разработке многих рецептур продукции, руководителя отдела продаж Майорова Алексея Александровича и руководителя отдела маркетинга Арсеньевой Марии Александровны. Так же большую помощь в подготовке к открытию нашего стенда на выставке оказал главный механик- Коновалов Виталий.

Отдельно хотелось бы отметить нашего богатыря Юрия и его хрупкую спутницу Евгению, которые, на протяжении нескольких дней,активно знакомили гостей и участников выставки с нашей вкусной продукцией!


свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН