Яндекс Метрика
Новогоднее волшебство

Новогоднее волшебство

14.02.2018 Новогоднее волшебство

В период с 17 ноября по 15 декабря редакция холдинга «Комсомольская правда – Вологодская область» провела конкурс «Новогоднее волшебство». На их страничке в Вконтакте Вологодские семьи, в которых есть детки с 1 по 4 класс размещали сказочные, интересные, волшебные, завораживающие, веселые истории, рассказы, сказки и стихи о предновогоднем волшебстве, а так же оригинальные письма для деда мороза.

 ЗАО "Агромясопром" стали партнерами этого проекта и выбрали своего победителя. Так же вручили подарки всем детям участникам проекта.
Предновогодняя суета всегда объединяет любую семью, а особенно ту, в которой есть маленькие выдумщики – дети! Для детей ожидание нового года - это волшебное время, когда они чувствую сказку повсюду.
Было приятно видеть их счастливые лица и слушать истории и стихи, которые они сами написали.

ЗАО « Агромясопром» поздравляет все Вологжан с Новым Годом и дарит приятные эмоции!
Ведь покупая нашу продукцию вы можете быть уверенны в 100 % качестве и не изменном вкусе наших колбас и деликатесов!!!
Наслаждайтесь вкусом с каждым кусочком, АМП всегда с аппетитом!!!!

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН