Яндекс Метрика
Настоящий Вологодский продукт 16.12.2021

Настоящий Вологодский продукт 16.12.2021

11.01.2022 Настоящий Вологодский продукт 16.12.2021 16 декабря 2021 года  в Вологде прошла выставка «Настоящий Вологодский продукт».
На выставке продукцию представили 52 предприятия молочной, мясной, кондитерской, рыбной, овощной и других отраслей.«Настоящий Вологодский продукт» можно смело назвать еще одним брендом нашей области. Сегодня он знаменит и известен не только на Вологодчине, но и далеко за ее пределами. Продукция наших производителей поставляется во все регионы России. Все это еще раз подтверждает высочайшие стандарты качества, которые несет знак НВП. Качество, которым мы гордимся», - отметил Олег Кувшинников.

Компания ЗАО "Агромясопром" с удовльствием приняла участие в данном мероприятии, представляя вкусную колбасную продукцию.

После официального открытия проводилась народная дегустация "Молочных"сосисок. Все шесть производителей, были зашифрованы под номерами. Почетным победителем стал ЗАО “Агромясопром”.
По традиции памятные кубки были вручены предприятиям и организациям, внесшим большой вклад в развитие бренда.

Добавим, что товарный знак «Настоящий Вологодский продукт» был зарегистрирован в июне 2003 года. Сегодня «Настоящий Вологодский продукт» - главный гастрономический бренд Вологодчины, который представляет свыше 4600 наименований изделий от лучших предприятий и фермерских хозяйств. Товарный знак гарантирует, что продукция произведена именно в Вологодской области, а её качество соответствует самым высоким требованиям.

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН