Яндекс Метрика
Мы за "КАЧЕСТВО"!

Мы за "КАЧЕСТВО"!

20.08.2018 Мы за "КАЧЕСТВО"! 17 августа состоялась неформальная встреча вологодских руководителей предприятий, занимающихся производством и переработкой мясной и рыбной продукции, при участии Мэра Вологды Сергея Воропанова. Мероприятие было посвящено Федеральной электронной системы "Меркурий".
С 1 июля 2018 года все производители, переработчики и продавцы товаров животного происхождения должны заносить информацию в электронную систему "Меркурий".Создатели рассматривают ее как способ повышения биологической и пищевой безопасности.
Директор ЗАО "Агромясопром" активно участвовал в обсуждениях ,и поддержал данное нововведение.

Источник: https://вологда.рф/news/economy/23011/

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН