Яндекс Метрика
Лучший продукт 2022 на ПРОДЭКСПО

Лучший продукт 2022 на ПРОДЭКСПО

22.02.2022 Лучший продукт 2022 на ПРОДЭКСПО С 7 по 11 февраля в Москве проходила крупнейшая В России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания и напитков ПРОДЭКСПО 2022.
Во время торжественного открытия было отмечено, что «Продэкспо» входит в десятку крупнейших международных форумов, посвященных продовольственной тематике. В данной выставке от Вологодской области приняло участие 25 производителей вологодских продуктов. Это молочая, мясная, ликероводочная, бакалейная, кондитерская, хлебобулочная продукции и другие. Многие из них являются членами Вологодской ТПП. Компания "Агромясопром" - постоянный участник ПРОДЭКСПО и аналогичных мероприятий. Они позволяют не только продемонстрировать свою продукцию, но и обменяться опытом с коллегами, вдохновиться на новые высоты и поставить новые цели. Участие в ПРОДЭКСПО – это возможность завести новые знакомства, партнеров и поставщиков. А еще получить компетентную оценку собственной продукции. На международной выставке «ПРОЭКСПО-2022», наши продукты «Мортаделла Итальянская» и «Индейка «к обеду» с ананасом» получили дипломы и золотые медали! Эти продукты признаны лучшими, и мы рады и благодарны за столь высокую оценку! Спасибо нашим сотрудникам за участие в создании лучших продуктов в России и нашим поклонникам за то, что выбираете нас!

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН