Яндекс Метрика
Дегустация от Агромясопром

Дегустация от Агромясопром

15.07.2018 Дегустация от Агромясопром ДЕГУСТАЦИЯ НА " УРА"!
Увидеть всё богатство Вологодских промыслов под одной крышей можно не только в музеях города. Уже более 20-ти лет магазин «Вологодские сувениры» предлагает памятные подарки, изделия ручной работы и качественные вологодские продукты. Для туристов в магазине проводят дегустации вологодских производителей.
Сегодня туристы из разных регионов страны: Кубани, Москвы, Ярославля и других уголков страны попробовали и приобрели продукцию ЗАО #Агромясопром .Во время дегустации были представлены :
-Суджук
-Корейка
-Пастрома
-Грудинка «Купеческая»
Основной целью дегустации было продемонстрировать разнообразие и качество нашей продукции, и судя по положительным отзывам мы ее достигли .

свяжитесь с нами:

+7 (8172) 74-44-55
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт СОГЛАСЕН